воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Школа "Start в интернет" - я вернулась за знаниями спустя 2 года



Два года назад впервые я узнала о возможнсти бесплатного обучения в школе « Start в Интернет», еще в 2010 году.Тогда школа делала свои первые шаги. А я- свои первые шаги в освоении интернт пространства. Придя в школу по приглашению Людмилы Шамулиной , с которой я совершенно случайно познакомилась в том же интернете, я освоила ее первые азы, но многое мне было совершенно непонятно из-за отсутствия в моем арсенале технических умений.

Я несомненно благодарна Людмиле за ее приглашение и за то, что я «поимела» именно тогда ряд определенных навыков. Попытка создания блога , причем неплохая к сожаленю, не имела своего продолжения. После написания трех постов я его забросила. Сейчас я понимаю, что тогда я видимо совершенно была не готова к его созданию -элементарно не понимала его сути, а самое главное не осознавала, зачем он нужен мне!

Придя в школу второго набора 2012 года по пригашению Валентины Лагуткиной, я четко знала зачем иду: освоить создание видеороликов, язык HTML и уже с пониманием дела, вести блог! Самое интересное, что Валя Лагуткина узнала о существовании этой школы от меня, да так и «заболела» ею. Сечас Валентна Лагуткина –модератор и куратор этой школы. И я рада ее успеху.

С Валей мы познакомились благодаря одному проекту, который сейчас уже не существует. Но об этом проекте я тоже узнала из интернета. Так что знакомство наше так же состоялось благодаря интернету.

Вообще я безумно благодарна этому чудесному ресурсу (интернету) за все те умения, знания, знакомства которые он мне подарил. Свои эмоции по этому поводу я постаралась выразить во впервые созданном мною видеоролике «Я и интернет»



Сейчас я планирую использовать полученные знании и умении для дальнейшего своего совершенствования.

Уважаемый читатель, если Вам необходимы технические навыки, если у вас есть потребность учиться в команде успешных людей если вы решили завести блог, но не знаете на «какой козе к нему подъехать», то Вам несомненно стоит идти учиться в школу « Start в Интернет». Двери школы « Start в Интернет» всегда открыты для Вас.


Следующий набор в школе стартует 5 мая 2012года!

2 комментария:

  1. Елена, Вы просто молодец!
    Поздравляю! И желаю Вам в освоении знаний больших успехов и дальнейшего творчества

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ксения! Вы классная команда и лучшие учителя!Спасибо Вам, кураторы и модераторы школы"Start в интернет"!

    ОтветитьУдалить