Скажи интернету ДА



Добрый день,дорогие Выпускники  Первого набора интернет-школы "Скажи интернету ДА", модераторы, кураторы школы.

Невозможно не написать этот пост. Вот и прозвенел последний звонок в нашей интернет- школе.Говорю это с гордостью, потому как ,ощущаю ее душой и сердцем  имено как нашу. С первых дней ее существования. А первый выпуск?! Он несомненно запоминается на всю жизнь! И вы уважаемые, Выпускники не сомневайтесь в этом.

Школа для кого то стала отправной точкой в мире интернет, кто- то пришел в нее с определенным багажом и определенными целями,   и это  здорово.



Тем и хороша наша школа, что позволяет прийти в нее каждому и получить навыки. Кому- то пришлось технически очень сложно и он  не смог ее завершить с первого раза, что ж,Вам друзья, предоставляется возможность завершить школу  в другом наборе.Кто- то пригласит в нее своих друзей и знакомых.Милости просим. Приглашаем, записаться можно здесь.

А еще у нас приятная новость, две наши отличницы, в том числе одна из них курсантка, которую я курировала, решили не раставаться со школой. Поздравляю Вас , милые наши модераторы- новички!!! Елена Михайлова и Валентина Ковалева, успехов Вам, творчества, Сохраните в себе жажду знаний и не бойтесь трудностей. Поверьте в рамках школы Вам будет комфортно и Вы многому здесь научитесь.


















Мне довелось вести две темы: Архивация данных и Создание блогов на сервисе Блоггер. И  я и команда школы от души порадовались пополнению рядов блогерров! И такие чудесные и замечательные блоги были созданы  выпускниками, что просто приятно ! В своем выступлении на Выпускном балу мне довелось "вручить" грамоты лучшим блоггерам!


















Свое выступление на Выпускном Балу  в адрес Выпускников и блоггеров публикую  в виде видеоролика:



Тема Блогосфера, Блоговодство обязательно будет расширена во Второй ступени Школы "Скажи интернету ДА", которую мы, команда школы, планируем начать с сентября текущего года. Но обучаться в ней смогут лишь выпускники, успешно окончившие 
Первую ступень.


Уважаемые Выпускники, пусть успехами заканчиваются все Ваши  начинания!


TEXT.RU - 100.00%

3 комментария:

  1. Елена, Благодарю за предоставленную мне возможность обучаться в школе "Скажи Интернету Да!". Мне нравятся Ваши уроки. Они очень подробные, пошаговые. Как раз для нас, которые только начинают свои первые шаги в интернете.
    Я желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях, процветания, радости и счастья в жизни. С уважением и Благодарностью Надежда.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Елена! Благодарна Вам за Ваши уроки по блоггостроению. Я чувствую себя по истине счастливой. Столько простора для реализации творческих идей, что захватывает дух!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена,большое спасибо за информацию которую вы даете. Мне понравились ваши уроки,материал описан в поэтапном порядке. Открывай и делай.Желаю вам успехов в любом деле.

    ОтветитьУдалить