понедельник, 18 июня 2012 г.


Дневник Успеха


Несколько дней назад завела "Дневник Успеха" по рекомендации бизнес-тренера Сани Сим. Вообще успех-категория вечная, тонкая, для кого-то недосягаемая,  для кого то каждодневная...Кто-то, как Саня  Сим ,например,  даже обучает успеху!!! Вы скажете, разве можно этому научить?

  Могу поделиться первыми впечатлениями о мастер-курсе Сани Сим "Развитие Персонального Бренда с помощью блога и социальных сетей". С первых дней даны рекомендации и конкретные задания, которые не позволяют относится к этому курсу, как к очередному обучению, я  лично воспринимаю этот курс как источник развития и своего продвижения, именно успешого продвижения . Буря положительных эмоций с первых дней курса и знакомства с новыми людьми! Четко подобранные, проверенные материалы предоставлены автором курса с самого начала!

Одним из источников такого развития, инструментом личностного развития как раз и является "Журнал Успеха"   К сожалению, очень часто, мы не замечаем свои успехи! Почему?  Ведь,в чем либо преуспевая, напоминая себе о своих успехах, перечитывая их через дни, недели, мы преуспеваем все более и более того!!!  Почему мы вспоминаем чаще негативные, чем успешные вещи? Казалось бы, ни для кого не секрет, что оценивая себя высоко, помня о своих успехах, мы справляемся с проблемами гораздо легче!!!   Имея в жизни то, как мы к себе относимся, нам всем необходимо повышать свою самооценку изо дня в день! Вот именно в этом и поможет нам Дневник успеха!!! Научитесь оценивать себя, тогда и другие начнут Вас ценить !!!



Подробней о журнале успеха смотрите на сайте Сани Сим  

6 комментариев:

  1. Да, Лена, благодаря Сани и я вернулась к Журналу Успеха. Вела его долго, а в последнее время забросила. И самое интересное, что он мне еще помогает не просто повысить самооценку, а понять какие мои действия приводят к результату.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Елена, Вы правы - дневник УСПЕХА очень нужная и полезная вещь

    ОтветитьУдалить
  3. Правда, Елена, как бы мы не помнили об успехах, малейшие неудачи выбивают из колеи.Потому важно вести Журнал Успеха - видишь свои достижения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, вы правы, Наш журнал Успеха все равно, что путь к Успеху маленькими шагами.Эти шаги , это наша победа. Успеха и удачи вам.
    Елена Козачок

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Вам за умение в коротком посте четко донести важность Дневника Успеха

    ОтветитьУдалить
  6. Елена,спасибо!Ведь иногда и не подозреваешь о том ,сколько полезного и нужного выполняешь за день! Но ,когда сосредотачиваешься на позитивном, то чувствуешь себя успешнее и счастливее!

    ОтветитьУдалить