четверг, 19 июля 2012 г.

Мастерский курс от мастера своего дела!


Друзья, добрый день или вечер! Подходит к концу Мастер-курс Сани Сим по развитию персонального бренда!!! Так много было осмыслено и узнано нового за этот одномесячный срок, что просто теряешься, так хочется поделиться эмоциями, впечатлениями,жаждой дальнейшего познания и освоения  узнанного. Я очень увлекающийся человек! Мне все время мало тех знаний, которые у меня есть! Наверное именно это обстоятельство и привело меня на этот мастер-курс.   Я всегда  понимала, что учиться нужно у профессионалов! Но так много сейчас информации в сети, что порой теряешься -на какую именно рассылку подписаться, какой обучающий курс или тренинг выбрать!  Вот тут то и приходят на помощь рекомендации тех, кто уже посетил данный курс. Курс оказался настолько итересным и увлекательным, что  все остальные срочные и несрочные дела отодвинулись на второй план.И пусть еще не все успела сделать из задуманного- впереди великую толику запланированного   нужно  претворить в жизнь.Сейчас, я бы сказала, идет процесс переосмысления, осознания материала, воспитание новых привычек и действий!



Я благодарю судьбу за Шанс, который  преподнесла мне Жизнь  в виде знакомства с ПРОФЕССИОНАЛОМ  в своем деле, Мастером УСПЕХА Саней Сим! Его энергетика, его Высший пилотаж в процессе ведения тренинга привел нас к Финалу- окончанию Мастер-курса. Сказать надо, что дошли до финала менее половины участников.  
Благодарю Саню за профессиональное, интересное  ведение занятий!За время обучения произошло осознание- в каком направлении идти,обрисовалась картина- что я могу дать людям, неравнодушным к своей жизни, готовым действовать! 
Знаю точно: мне это по плечу!   По плечу и освоение новых знаний! Поэтому несомненно, планирую обучаться у Сани и в дальнейшем. С удовольствием рекомендую своим партнерам и знакомым продукты и вебинары Сани Сим, материалы, публикуемые им на личном  сайте.

Случайностей не        бывает — это я знаю точно!    На твой тренинг, Саня, я попала однозначно, не случайно!                 

Большое спасибо тебе, Саня,  за твой Мастер-курс!   Ты действительно МАСТЕР!!!   

Друзья, мне очень хотелось от души высказать свои эмоции, ведь кого то из Вас наверняка заинтересует этот Мастер-курс! Если он Вам действительно необходим, обращайтесь ко мне или напрямую к Сане в скайп! (В разговоре  укажите рекомендателя- Клейменову Елену)  Логин скайпа Вы видите на визитке Сани.Саня очень открытый человек и готов к общению со всеми, кто интересуется его  курсами! Поверьте, Саня делится множеством классных идей по развитию бренда в соцсетях!

                                                                                    

1 комментарий:

  1. Лена, согласна полностью, что получили не только знания, но эмоциональный заряд. Ты права, что до конца дошли не все, а только те кому это по плечу. по плечу позиционировать себя как Бренд. Это те кто, так же как и Саня, смогут дальше что-то дать людям, стать проводниками к успеху.

    ОтветитьУдалить