четверг, 11 декабря 2014 г.

Видеоотзыв об интенсив курсе Натальи Шевченко Автоматизация бизнеса ...

TEXT.RU - 100.00%


Доброе время суток, дорогие друзья. Сегодня я хотела бы поделиться впечатлением о двухдневном интенсив-курсе  на котором я побывала у  коуча, спикера, мастера интернет- продвижения и автоматизации бизнеса в интернете Натальи Шевченко.  Записавшись на интенсив-курс Автоматизация бизнеса в интернете , я  слегка сомневалась, тот ли это курс, который мне нужен в данный момент…но уже после 2-х минутного разговора по телефону с Натальей./ А Наталья делает обязательный предварительный обзвон участников лично,  я поняла что это именно то, что мне нужно!!!
Самое важное ощущение  после  тренинга- , что Наталья, обхватывает за два дня казалось бы необъятное.
Интенсив – курс  рассчитан   на тех...
, у кого есть цель: найти  свою нишу в интернете, построить свою систему продвижения бизнеса в интернете, но пока в голове только примерныйй план действий или наоборот, у кого от переизбытка информации потерялась канва, потерялся четкий алгоритм действий. Но ведь
любая цель- уже Ваша, потому что она поставлена вами.  И нужен  четкий пошаговый алгоритм, система. Такую систему и представляет Наталья Шевченко. Интенсив курс проходит в режиме живого тренинга  плюс  вопросы-ответы…. Плюс поддержка в скай пе и  электронная переписка лично Натальи  с участниками.
Материал дается блоками, четко, доступно, с грамотным обоснованием…
Во время мне  веб инаров вспомнилась одна мудрость «Дьявол кроется в мелочах»….. Мы иногда не обращаем внимания на какие-либо мелочи… и в нашей системе, в нашем представлении не хватает порой  какого то одного элемента мозаики или одного звена цепочки…для целостной картины  какой-либо модели. Наталья дает достаточно подробно информацию как все работает  как  можно монетизировать  знания и навыки в какой-либо области через интернет. По окончании предоставляются запись веб инаров и специализированы е материалы  по тематике.

То что я в восторге от Натальи- от ее позитивного настроя, от ее выдержки, от ее грамотного  в деталях подхода  к системе автоматизации бизнеса- это не сказать ничего!!!  Интенсив курс Натальи помогает качественно и осмысленно начать или продолжить свое продвижение в интернете!!
В заключении  еще раз ,обращаясь к народной мудрости, скажу, чтобы  летать орлами, не паситесь  с индюками!!! Поэтому рекомендую Всем, если ставите цель по автоматизации бизнеса, бизнес-проекта, продвижении МЛМ проекта, обращайтесь к  Наталье Шевченко- ее личные консультации ее тренинги, интенсив-курсы, партнерские программы-достойны внимания!!!

Всех Благ. С Вами была Елена Клейменова

Комментариев нет:

Отправить комментарий