суббота, 13 декабря 2014 г.

Интервью с Натальей Шевченко .


Для тех кому интересен заработок в интернете http://cheklist.lenakleimenova.natalyashevchenko.e-autopay.com 

Друзья, мне   удалось взять интервью у замечательной молодой  бизнес-леди Натальи Шевченко!!!  Наталья  успешно продвигает бизес в интернете, является экспертом в области Автоматизации бизнеса в интернете!!!

Наталья ответила на следующие вопросы:

Вопрос 1  .Наталья, скажи ты занимаешься любимым делом? Как ты пришла- интуитивным путем или через поиск ошибок или у тебя был четкий план к действию???

Вопрос 2  . Были ли у тебя подводные камни на пути? Что помагало их преодолевать? Что важнее вера в себя, упорство?другие качества  Или технология?

                 

Вопрос 3  Тогда расскажи об автоматизации бизнеса в интернете.Что такое  автоматизация??? Что можно автоматизировать а что нет?

Вопрос 4   Каким инструментам  ты отдаешь предпочтение??? Какие  любимые?

Вопрос  5 . Скажи сколько времени, сил и других вложений у тебя ушло на создание системы? Я понимаю, что начинать 2-3-4 года назад и сейчас …это разные вещи…. И за какой период  можно отстроить систему свою, свой проект продвинуть в интернете сейчас?

Вопрос 6   Наташа,  ты в прошлом экономист. Люди  такой профессии, люди – технари, обычно не любят  публичные выступления . Скажи  когда ты начинала были ли у тебя трудности такого характера или ты  родилась  с навыками публичного человека…оратора…мастера выступлений на   аудиторию в несколько сот человек?

Вопрос  7 .Расскажи о своих хобби…от чего у тебя драйв???

TEXT.RU - 100.00%

Комментариев нет:

Отправить комментарий