четверг, 20 декабря 2012 г.

Кубок признания

Добрый день, друзья! Иногда мы получаем неожиданные подарки!И согласитесь, что это весьма приятно!А когда тебе вручают Кубок- это просто приятно вдвойне!А Кубок Признания, вдумайтесь только ПРИЗНАНИЯ!  Это просто класс!

 Получила кубок от Ксении Успешной, с которой меня связывает Школа "Старт в интернет", Ксения -ты молодчина! Двигаешься по просторам интернет-развития семимильными шагами!Блог Ксении- стремительно развивается и радует нас как своим содержанием так и техническими "наворотиками"!!!

 Второй кубок мне вручил параллельно с Ксенией,  Александр Кононов, с которым я обучалась в мастер-группе Сани Сим. Александр- ты  радуешь блогом своих читателей,а мне просто приятно видеть как развивается твой блог!  

Друзья,приглашаю Вас посетить блоги, которым я отдаю предпочтение! 

Хочу обратить Ваше внимание на то , что я конечно же читаю  блоги , которые не вошли в этот перечень- имею в виду  блоги гуру интернет-бизнеса,  коучей  высокого уровня, людей которые являются  для меня образцом  для подражания! Это блоги Ицхака Пинтосевича, Ивана Зимбицкого, Сани Сим, Людмилы Колоколовой и др.Это люди которые для меня являются мастерами своего дела. Многие из Вас их знают и без труда найдут их в интернете при желании.

 Следующие блоги- это блоги , которые я посещаю. Я вижу в этих людях высокий личностный потенциал, лидерский заряд, стремление к развитию и росту и с удовольствием посещаю эти блоги! Я уверена, что Вы, читатели, обязательно найдете нужную и полезную информацию или просто пообщаетесь от души, оставив свои комментарии. Ведь блогерство- это изящное мастерство, к которому мы все стремимся! А комментарии- чудесные "кружева" которые украшают блог, делают его живым, "говорящим"

Вручаю КУБОК ПРИЗНАНИЯ  ВАМ, дорогие мои;
1.Валентина Лагуткина
2.Татьяна Игонова
3.Татьяна Ульянова
4.Жанна Глоба
5.Наталья Кандалинцева
6.Наталья Юхно
7.Елизавета Киселева
8. Андрей Лещенко
9.Татьяна Аяпова
10.Виталина Кононова


Друзья, при передаче КУБКА существуют правила и традиции и поэтому просьба их Уважать и Соблюдать!
1) Поблагодарить того, кто Вас наградил со ссылкой на его сайт
2.Разместить картинку с Кубком у себя на сайте
3. Выбрать и наградить 10 самых красивых, запоминающихся сайтов со ссылками на них
4.Конечно сообщите тем, кому Вы вручаете награду, об этом кубке (обязательно посетите их сайты и сообщите о награде

  Всем желаю творческих побед и исполнения желаний!!!!



3 комментария:

  1. Елена! Спасибо за Кубок! 1-й Кубок на этом блоге,самый запоминающийся, и очень приятно получить его от Школы Старт в Интернет!

    ОтветитьУдалить
  2. Елизавета, Ваш блог действительно живой организм- Вы постоянно пополняете его интересными материалами и мне хочется "подглядеть" в вашей копилочке некоторые моменты и использовать их в жизни! Удачи Вам и Вашим "Интересенкам".

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, спасибо огромное за кубок признания!!! Постараюсь не прерывать цепочку! Интересная задумка!!!

    ОтветитьУдалить