суббота, 30 июня 2012 г.

Бизнес-вечер в "Авиа-Плаза"






Добрый вечер, друзья!!!   С недавних пор в мою жизнь вошло интересное событие- я познакомилась с мощной современной немецкой компанией «LR Health & Beauty Systems».  Не могу не поделиться своими впечатлениями о мероприятии на котором мне удалось побывать вчера в Бизнес-центре  «Авиа-Плаза» 


Бизнес-вечер проходил в тесной дружеской обстановке, собралась группа людей в пределах сотни бизнес-партнеров и гостей компании.  Уже на пути к Бизнес-центру можно было понять, что именно здесь и предстоит мероприятие! На парковке успешно парковались четыре автомобиля POLO  VOLKSWAGEN  с красивым логотипом на передней двери LR. Хозяин одного из них , мой вышестояший спонсор Александр Карпов приветливо  встречал нас, своих партнеров! О том как протекают такие встречи говорить можно долго и только на положительных эмоциях!!! Хочу отметить только то, что встреча проходила в непринужденной обстановке, несмотря на ее обучающие моменты, в духе оптимизма, с присущим тонким юмором, приветствием всех  гостей, партнеров и лидеров компании!!!


Ведущие: Генрих Эрдман, Андрей Веденьев, Александр Мочалов- топы компании в перерыве доступно общались с партнерами, делились эмоциями о перспективах развития компании  «LR Health & Beauty Systems» со  своей командой.  


Вниманию гостей была представлена выставка продукции компании. Гости не менее бурно обсуждали преимущества продукции, в качестве которой не приходится сомневаться!  

Уважаемые читатели блога!  Если Вам интересно узнать о том, где можно подробнее узнать о компании «LR Health & Beauty Systems» , ее предстоящих в ближайшее время мероприятиях , о бизнесе с компанией «LR Health & Beauty Systems» и ее продукции ,оставляйте комментарии или обращайтесь в скайп, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!   





























6 комментариев:

  1. Когда что-то новое входит в жизнь, то это всегда положительные эмоции. А на мероприятиях особенно.И этими эмоциями можно и нужно делиться.
    Ну а о продукция. Я думаю, что вся продукция в любой сетевой компании качественная, только для каждый свой покупатель.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Валентина.Действительно, на мероприятиях заряжаешься энергетикой, эмоциями!!! Независимо с какими компаниях мы сотрудничаем, мы ценим мнения друг друга и уважаем бизнес и продукцию других!!! По другому в МЛМ сейчас нельзя! Уушли в прошлое времена, когда мы конкурировали "компаниями"!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, спасибо тебе за слова теплые и от души!

    Компания ЛР действительно подкупает в хорошем смысле слова своей теплотой и позитивным настроем! А какая поддержка идет во стороны спонсоров, и даже параллельных структур. Здесь царит действительно дУшевная обстановка. А какие обучения проводят - такихя не втречала ни где.

    Елена делись с нами своими успехами и впечатлениями

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, наверное такие мероприятия созданы для того, чтобы набратся позитива и дарить его людям. А также уведеть успех других и поверить, что ты тоже можешь этого достичь.

    ОтветитьУдалить
  5. Участие в таких мероприятиях на долго запоминаются. Получаешь огромнейший эмоциональный заряд и вдохновение. У тебя словно крылья вырастают и с энтузиазмом берешься за новые дела.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, действительно второго первого впечатления не бывает! У меня сложилось оно таким, как я и ожидала. А это здорово!

    ОтветитьУдалить