пятница, 26 апреля 2013 г.

Валентина Лагуткина- руководитель школы "Скажи интернету ДА"


Добрый день друзья. Хочу сегодня рассказать Вам о руководителе школы «Скажи интернету ДА» Валентине Лагуткиной. К сожалению, мы иногда забываем или просто не успеваем сказать друг другу приятные слова благодарности .А ведь  они поистине бесценны. Когда Валентина Лагуткина  выпустила серию постов о нас модераторах школы  на одном из порталов «Центра Равновесие» мы конечно же были от души ей благодарны.
Вот и у меня возникло желание написать о самой Валентине нашей Валечке. Когда начинаешь говорить об этом человеке на душе становится тепло .  Валя- это наше солнышко, светлой души человек. Публикацию о Валентине Лагуткиной я разместила   на том же портале, пусть большее число посетителей интернет  прочитают о ней. И пусть этот пост завершит серию постов о модераторах школы.

TEXT.RU - 100.00%

10 комментариев:

  1. Елена, отличный пост! Полностью с Вами согласна! Все, что написано - все правда! Валентина такой человек, за которым хочется идти!

    Я познакомилась с Валентиной можно сказать, случайно (хотя я считаю, что случайностей в жизни не бывает), с тех пор Валентина мой спонсор в замечательной компании Dream Team.

    И когда встал вопрос о создании новой школы, коллектив действительно, собрался за 2 дня!

    В таком коллективе и с таким руководством работать одно удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, замечательная статья! Действительно Валентина - просто талантливый руководитель! Молодец, что воссоздала школу и собрала такой сплоченный коллектив! Школа очень познавательная, полезная! Такая школа нужна в Интернете!!! Хочу отдельно поблагодарить модераторов школы "Скажи Интернету ДА"! Чему я научилась в Интернете благодарна только вам!!! ДОЛГИХ ЛЕТ ПРОЦВЕТАНИЯ ШКОЛЕ! Низкий вам поклон!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное благо дарю! Очень приятно читать теплые слова!

      Удалить
  3. Желаю всем видеть побольше хорошего и делиться этим с другими,как это делают Валентина и ее команда.Спасибо им за это!Развития и процветания, такому нужному и полезному делу, как школа!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, дорогие, за отзыв в адрес Валентины. Всем успехов, творчества и развития в интернет!

    ОтветитьУдалить
  5. Безусловно, наша Валентина заслуживает нашей благодарности и добрых слов. Грамотный, уверенный, ответственный руководитель, хороший, отзывчивый человек, двигатель нашей команды. Хочу пожелать ей и нашей школе успеха и процветания!

    ОтветитьУдалить
  6. Друзья, огромное вам всем спасибо за теплые слова.
    Все в жизни повторятся. Школу новую мы с вами решили создавать вместе, это было общее решение. И я помню как Лена Клейменова предложила мне стать ее руководителем.
    Хотя мне кажется в такой школе он может быть и не нужен , все решаем вместе. Очень приятно, что вы сами беретесь за какие то дела, о которых иногда только подумаешь.
    Ну, а наши первые курсанты, мы вас будем долго помнить. В любой школе самый памятный выпуск - это первый и последний. А так как наша школа будет работать всегда, наше дело когда - нибудь подхватят более молодые выпускники нашей школы, то вы и останетесь самыми первыми и незабываемыми курсантами.
    Особенное спасибо хочется сказать Даше. Побольше бы таких девочек и мальчиков, целеустремленных, старательных, талантливых приходило к нам в школу.
    Уважаемые выпускники отличников мы приглашаем к себе в команду.

    ОтветитьУдалить

  7. Елена статья действительно замечательная. Общаясь с Валентиной в чате я поражалась как много она знает. С ней очень интересно.А Ваша школа из всех, что я проходила Самая Лучшая. Валентина Молодец! Даже жалко с Вами расставаться. Жду вторую ступень Желаю школе Счастливого
    плаванья с таким талантливым Капитаном!

    ОтветитьУдалить
  8. Валентина Ковалева, так с нами и не надо расставаться. Мы приглашаем тебя к нам в команду. Такие люди нам нужны.

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день, Елена.
    Замечательно, когда есть рядом такие люди. А еще, Валентина, очень энергичная женщина, она столько всего знает и продолжает учиться, очень отзывчатая, добрая. Лена, спасибо за такой чудесный пост о нашей Валечке.

    ОтветитьУдалить