среда, 6 июня 2012 г.

В чем секрет формулы счастья?



 Формула счастья проста и звучит она так  – "Я желаю всем счастья!"  Почему именно сегодня я вспомнила о ней и решила поделиться с Вами?
  Сегодня великий праздник -  начало эпохи Водолея.  Празднуют  раз в 2000 лет.
  1. Эпоха Водолея - это Эра Любви, Дружбы и Благополучия. В ближайшие дни, а особенно сегодня, нужно поздравить как можно больше друзей и знакомых. И больше своих друзей и знакомых. Чем больше людей вы поздравите, тем больше вы обретёте Удачи, Благополучия, Любви и Дружбы. Закончилась эпоха Майя, эпоха войн и кровавых жертвоприношений. Наступила Эра Любви и  Разума!




    1. А теперь хочу предложить вам прием, о котором прочитала как-то на просторах интернета и в законе которого убеждалась не раз  который сделает вашу жизнь счастливой. После него вы будете просто счастливы и ваши глаза будут светиться добротой, счастьем!!! Формула «Я желаю всем счастья» обладает волшебным положительным эффектом!!! Эту формулу или прием нужно использовать каждый день.  Ведь она дает нам больше добра,любви,счастья длякоторых   родились.

    2. Прием заключается в следующем. Нужно каждое утро после пробуждения говорить вслух: «Я желаю всем счастья».Произнося вслух эту фразу несколько раз Вам необходимо представлять счастливых людей: счастливых родственников,коллег, друзей,  всех, кто живет в вашем городе, деревне, в России, на планете Земля. То есть,Вам  нужно одновременно делать сразу две вещи: говорить «Я желаю всем счастья» и представлять всех людей счастливыми!!!Делайте это искренне Лучше делать это упражнение ранним утром до восхода солнца (так эффект намного больше) и делать его до тех пор, пока вы не почувствуете себя счастливыми,радостными,пока не почувствуете тепло внутри себя .Такое состояние говорит о том, что вы сделали все правильно.  Обычно на это упражнение уходит 10-15 минут утром. Если делать это упражнение после восхода солнца, то сложнее достичь состояния счастья – на это может уйти час или больше времени.


В чем секрет формулы «Я желаю всем счастья» и проделывания данного упражнения?


Вы не только желаете счастья другим, Вы сами становитесь счастливыми! Это очень важно. И это чувство счастья не покидает вас целый день.  Трудности и проблемы уже  не способны испортить ваш настрой на счастье.Все в жизни складывается более благополучно. Иногда так может начать происходить, что вам начнут звонить люди, которым вы желаете счастья, но с которыми вы давно не общались. Вам начинают попадаться больше счастливых людей.
 Этот прием может изменить всю вашу жизнь!Вы будете каждый день стремиться его проделывать , однажды проделав его несколько раз и почувствовав его положительное воздействие !!!Вы желаете счастье другим – и оно к вам возвращается и наполняет вас!
В общем, применяйте и используйте этот прием и эту формулу «Я желаю всем счастья»!Мы все живем для счастья!


 

 Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!



2 комментария:

  1. Прочитала на одном дыхании.Хорошо читаемая статья
    и всё главное понятно и просто! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Тамара , за теплые слова!Вам успехов в блоговодстве!!! Это классное занятие- нтересное увлекательное!!!

    ОтветитьУдалить