Пути к успеху

         TEXT.RU - 76.94%


Очень часто слышим мы сегодня в интернете о персональном бренде. Люди строят персональный бренд,иногда забывают, чей бренд они строят. Так если Вы выбрали имя для своего  аккаунта  например в Твитер  ledyuspex то люди, делая ретвит Вашей записи не видят Ваше полное имя, не запоминают его, не могут найти Вас в последствии в интернете,в другой сети. О каком же персональном бренде тогда идет речь? 

Создание персонального бренда- довольно медленный и кропотливый процесс- те кто заранее работают над ним,над тем, чтобы быть воспринятым аудиторией медленно эволюционируют в свои текущие бренды- экспериментированием, трудом, того несомненно ждет успех. Конечно же можно быстро построить бренд, вложив в рекламу тысячи долларов,но вед те кто пришли сегодня в интернет с целью построения персонального бренда, не имеют такой возможности. 


Социальные сети  позволяют Вам изучить аудиторию и выстроить отношения с нею.


Советы начинающим строителям Персонального бренда:

1.Определите свой персональный бренд.Многие сейчас торопятся в сети, р\но почему то забывают заполнить свои профили.Дайте понять аудитории Кто Вы,Чем Вы занимаетесь,какие у Вас цели.

Об обязательности фото, причем фото где Вы с открытым доброжелательным взглядом я даже речи не веду 

2.Получайте одобрение. Одобрение дает Вам уважение.Чем больше людей относятся к Вам позитивно в интернете, тем больше растет Ваш имидж в интернете, в соц сетях.

3. Выбирайте свой темп продвижения .Стройте бренд с той скоростью, с которой сможете Вы. В первую очередь Вы закладываете фундамент на который в дальнейшем Вы сможете опереться. Он должен быть крепким .

4.Партнерство. Сложно совмещать полны рабочий день, создание контента, обучение,расширение своего интернет- бизнеса и продвижение своего Бренда. Поэтому ищите единомышленников, партнеров, которые ставят аналогичные цели, общайтесь и достигайте целей сообща.

5. Умение делать выбор. Множество соц сетей появилось сейчас в интернет, но вы не можете масштабировать свой бренд на тридцать- сорок социальных сетей . Поэтому выбирайте несколько из них, в первую очередь присоединяйтесь к крупным социальным сетям: В Контакте, Фейсбук,Твитер, Гугл Плюс, Одноклассники и др.

6. Присоединяйтесь и к другим сообществам.  Формируя отношения с людьми, ищите больше контактов со своей аудиторией, с этой целью присоединяйтесь к группам в соц сетях на интересующую Вас тему., тематическим форумам

7. не забывайте прежде всего в сети интернет Вас представляют ваши личные ресурсы- блог, портал(если они заведены на платных ресурсах)- Ваша собственность.Соцсети Вам не принадлежат, Вы их арендуете. Если какая- нибудь сеть прекратит свое существование через несколько лет, то вы потеряете все контакты, аудиторию, поэтому наряду с соц сетями развивайте свой блог, портал.

Хорошим источником трафика на Ваш ресурс могут стать комментарии других блогов схожей тематики, поэтому не пренебрегайте этим. Научитесь комментировать с удовольствием. Желаю Вам всех благ и успешного продвижения своего Персонального Бренда в интернете.


 МЛМ и ОТНОШЕНИЯ!!!



Доброе время суток! Сегодня мне хочется поделиться с Вами своими размышлениями о бизнесе МЛМ и отношениях!Отношениях любви, чести, достоинства! Совместимы ли эти два понятия? Две категории- зарабатывание денег и нравственная категория.

Одной из самых важных основ успешного бизнеса МЛМ являются наши взаимоотношения со структурой, со спонсорами!!!

Как же тогда "волчьи законы" бизнеса? Ведь МЛМ -это бизнес -слышу на каждом шагу . Да, скажите и Вы, конечно бизнес. Тогда что же в МЛМ -бизнесе другие законы? Конечно, отвечу Вам я .



В МЛМ Вы не заключаете многочисленных контрактов, свойственных бизнесу. В МЛМ Вы заключаете один единственный контракт (нет совсем не тот, что Вы подписываете с компанией) Вы заключаете контракт с самим собой!!! При этом в ВАШЕМ контракте с САМИМ СОБОЙ должно быть непременно условие - определиться с собой , своими целями, взять конкретные обязательства и наметить сроки их достижения!Это действительно важно-понять что ты хочешь ! Это очень Важная тема-постановка целей!!! Но об этом я планирую побеседовать с Вами в следующем разговоре. Сегодня же я расскажу о своих наблюдениях в МЛМ. Скажу сразу, что с МЛМ я знакома давно. Добилась определенных результатов, но я не считаю, что я занималась бизнесом. Для меня это всегда был источник дополнительного заРАБотка. Видимо такой подход и не позволил мне поднятся выше тех ступеней, что я достигла- определенных рамками моего мышления .Но это я понимаю сейчас.


В основном в МЛМ люди приходят с надеждой подРАБотать. Но часто - обретая комфортную среду вокруг себя, расширив круг знакомств, остаются здесь надолго, имея скромные дополнительные деньги( так например случилось и со мной- очень долго была приверженцем и патриотом одной из известных сетевых компаний, имея невысокий дополнительный заработок).



Расскажу о лидерах которых мне пришлось наблюдать в разных компаниях различных статуных рангов.Есть такая категория лидеров, которая во главу угла поставили деньги.Любой ценой, я бы сказала, "по волчьим законам"Люди такой категории строят свою комеанду стремительно, быстро достигают вершин, зачатую падают вниз и уходят из бизнеса, зачастую продолжают вести бизнес, привлекая все новых и новых партнеров.


Встречала я и других лидеров! Лидеров строящих свою команду на принципах любви, достоинства и чести! Каждый новый человек, становится здесь кирпичиком и как бы высоко ни поднимался такой лидер, у него всегда есть прочное основание - сцементированное человеческими взаимоотношениями. Так вот когда про МЛМ бизнес говорят- что это бизнес отношений, имеют в виду как раз такую категорию отношений!



Недавно я подписала контракт- КОНТРАКТ С СОБОЙ ! Я начинаю строить СВОЮ СТРУКТУРУ! Я приглашаю НОВИЧКОВ в КОМАНДУ ! Я не буду обещать ВАМ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ЧЕРЕЗ ПАРУ месяцев, я не хочу чтобы Вы пришли и быстро разочаровались в этом бизнесе! Я приглашаю Вас искать пути совместного со мной и моими Вышестоящими спонсорами пути достижения Дохода ! Пути достижения Успеха! Пути достижения Личностного Роста!!! Я пириглашаю Вас осознать , что МЛМ- это Стиль Жизни!




Замечено, что доброта, любовь, честь, достоинство имеют свойство возвращаться обратно!Чтобы что либо отдать, нужно это иметь, чтобы что-то иметь- нужно это получить! Так что, если у Вас нет "волчьей хватки", но есть желание стать членом команды, где царят взаимопонимание, уважение, достоинство, то милости прошу- пишите, стучитесь в скайп!



P.S.Комментари на данную публикацию можно увидеть на главной странице.Пост от  07.07.2012г.


Дневник Успеха


Несколько дней назад завела "Дневник Успеха" по рекомендации бизнес-тренера Сани Сим. Вообще успех-категория вечная, тонкая, для кого-то недосягаемая,  для кого то каждодневная...Кто-то, как Саня  Сим ,например,  даже обучает успеху!!! Вы скажете, разве можно этому научить?

  Могу поделиться первыми впечатлениями о мастер-курсе Сани Сим "Развитие Персонального Бренда с помощью блога и социальных сетей". С первых дней даны рекомендации и конкретные задания, которые не позволяют относится к этому курсу, как к очередному обучению, я  лично воспринимаю этот курс как источник развития и своего продвижения, именно успешого продвижения . 

Одним из источников такого развития, инструментом личностного развития как раз и является "Журнал Успеха"   К сожалению, очень часто, мы не замечаем свои успехи! Почему?  Ведь,в чем либо преуспевая, напоминая себе о своих успехах, перечитывая их через дни, недели, мы преуспеваем все более и более того!!!  Почему мы вспоминаем чаще негативные, чем успешные вещи? Казалось бы, ни для кого не секрет, что оценивая себя высоко, помня о своих успехах, мы справляемся с проблемами гораздо легче!!!   Имея в жизни то, как мы к себе относимся, нам всем необходимо повышать свою самооценку изо дня в день! Вот именно в этом и поможет нам Дневник успеха!!! Научитесь оценивать себя, тогда и другие начнут Вас ценить !!!



Подробней о журнале успеха смотрите на сайте Сани Сим  



 P.S.Комментари на данную публикацию можно увидеть на главной странице.Пост от  17.06.2012г.








1 комментарий: