Обо мне

Добрый день. Меня зовут Елена Клейменова.

 Несколько лет я живу и работаю в городе Клин Московской области. О некоторых достопримечательностях  этого старинного города Подмосковья я рассказала в одном из  своих  первых постов.


По образованию и призванию я- ПЕДАГОГ. Много лет работала в сфере дошкольного образования, последние десять  лет на руководящих должностях, из них семь лет - в должности заведующей детского сада. Ушла с этой должности целенаправленно, решение принять было очень сложно. И вынашивалось оно более года. Скажу честно, уйти было гораздо сложнее , чем остаться. Когда все идет "по-накатанной"- как -то легче, особенно в нашей стране!   


Ушла из системы дошкольного образования, но совсем с образованием не рассталась, сейчас работаю в одном из Московских Вузов в должности регионального администратора. Занимаюсь работой с аббитуриентами, приемом студентов, осуществляю взаимодействи студентов своего города и близлежащих населенных пунктов с Вузом .Мне эта работа интересна.

У меня очень хорошая СЕМЬЯ!!!   Это мой муж, мои сыновья, теперь уже со своими семьями, влились в НАШУ! У старшего сына растет дочь, моя внученька . Мой папа, слава богу, он еще жив!!!И конечно другие родные! У меня их много!!! И Я ВСЕХ ИХ ЛЮБЛЮ и Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!

Знакомство с интернетом мое произошло давно, несколько лет назад! И как только я в него окунулась, расставаться с ним уже не захотелось!  И даже пыталась что- либо освоить  в рамках своего развития сразу. Но опыт мой настолько был невелик, что я "запуталась" и на какое- то время отодвинула в сторону мысль о развитии, создании своего бренда в интернете! Но видимо, внутрення мотивация осталась, а раз она все-таки есть, то рано или поздно, она вновь "выползает"!!! Когда я наконец поняла, что бродя по просторам интернета, я лишь нагоняю трафик  тем, кто от этого имеет ДОХОД, я решила заняться собой, а именно развитием СЕБЯ, СВОЕГО  БРЕНДА!!!

Я благодарю  Вас, тех, кто попал на мою страничку за внимание ко мне, всегда рада новым знакомствам!!! Пишите, звоните!!!!

С уважением Елена Клейменова.

lenakleimenova@gmail.com
skype:lenakleimenova


7 комментариев:

  1. Классный блог Елена! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Андрей! Развиваюсь, расту! Надеюсь и уверена, что впереди еще много открытий!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, спасибо за чудесный рассказ о себе! Искренне, с душой и любовью о своих близких!

    ОтветитьУдалить
  4. Доброго времени суток, Елена! Я передаю заслуженную награду лучшим блоггерам «Кубок Признания»! Получить ее можешь пройдя по ссылке у меня на блоге http://biznes-est.ru/kubok-priznaniya/ Желаю успехов тебе в развитии и продвижении твоего сайта! Любви, Изобилия и Процветания!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за теплые слова. Рад знакомству.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, приятно было узнать о Вас больше! Есть на кого равняться и с кого брать пример, будим у Вас учиться. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Класный блог1 Желаю автору большого творческого успеха.

    ОтветитьУдалить